Интервью с медицинскими работниками об условиях работы с вводом системы ОСМС
ОСМС   15.12.2021   1785
На вопросы по работе в условиях ОСМС ответил менеджер МЦ «Нур-Авиценум» Алия Жолтаевна
Интеллектуальная игра среди государственных служащих «Quest» посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан 9 декабря текущего года, Департаментом Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области совместно с Управлением по вопросам молодежной политики Алматинской области проведена интеллектуальная игра среди государственных служащих «Quest» посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан.
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! 19 ноября текущего года в новом Центральном плавательном бассейне города Талдыкорган Департаментом Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области совместно с Управлением спорта и физической культуры по Алматинской области в преддверии 30 летия Независимости Республики Казахстан проведено соревнование по плаванию среди государственных служащих Алматинской области.
Акция «Протяни руку помощи» 10 декабря текущего года во исполнение плана проведения марафона «30 добрых дел», посвященного празднованию 30-летия Дня Независимости Республики Казахстан сотрудники Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Алматинской области провели акцию «Протяни руку помощи».
Завершилась кампания прикрепления к поликлиникам
ОСМС   15.12.2021   1712
С 15 сентября по 15 ноября в Алматинской области завершилась ежегодная кампания прикрепления населения к поликлиникам, свои правом выбора медицинской организации воспользовались порядка 2319 тысяч жителей Алматинской области. Из них 1609 человек зарегистрировались через организацию первичной медико-санитарной помощи, остальные 710 граждан воспользовались онлайн-услугой.
Филиал по Алматинской области НАО «Фонд социального медицинского страхования» с начала 2021 года оплатил медицинским организациям 102,8 млрд тенге в рамках гарантированного объема медицинской помощи
ОСМС   15.12.2021   1711
По состоянию на 30 ноября 2021 года, поставщикам Фонда по Алматинской области оплачено 102,8 млрд тенге на оказание медицинской помощи в рамках гарантированного объема медицинской помощи», - сообщил директор филиала по Алматинской области НАО «ФСМС» Отарғалиев Нұрлан Танжарықұлы.
Кому и сколько платить за ОСМС в 2022 году
ОСМС   15.12.2021   1869
О том, кому и сколько платить за ОСМС в 2022 году, рассказали в филиале НАО «Фонд социального медицинского страхования» по Алматинской области.
Поступление взносов и отчислений в НАО «Фонд социального медицинского страхования» за ноябрь месяц составило 2,1 млрд. тенге
ОСМС   15.12.2021   1508
Общая сумма отчислений и взносов работодателей, индивидуальных предпринимателей за обязательное социальное медицинское страхование по Алматинской области, поступившая за ноябрь 2021 года составила 2,1 млрд. тенге – прокомментировал директор филиала по Алматинской области НАО «Фонд социального медицинского страхования».
Предварительные итоги года реализации ОСМС по Алматинской области в 2021 году
ОСМС   15.12.2021   1159
75% населения Алматинской области являются участниками медицинского страхования
ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О БОЛЬНИЧНОМ ЛИСТЕ?
ОСМС   15.12.2021   1214
Больничный лист - это подтверждение временной нетрудоспособности человека в связи с заболеванием, состоянием или травмой.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.