Акция «Қош келдің, Жаңа жыл!» 28 декабря Молодежный ресурсный центр города Текели организовал акцию «Қош келдің, Жаңа жыл!» при поддержке продуктовых магазинов города.
Открытое первенство города С 10 по 12 декабря в городе Текели прошло Открытое первенство по кикбоксингу, посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан, организованное тренером секции кикбоксинга военно-патриотического клуба «Тау мергені» Ахметжановым Асхатом.
Бал Независимости 24 декабря в ресторане «Алтын» прошло праздничное мероприятие «Бал Независимости», посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Отечественные исторические сериалы презентованы в Алматы Вчера в Алматы с участием Государственного секретаря К.Кушербаева, заместителя Премьер-министра Е.Тугжанова, Министра информации и общественного развития А.Балаевой, медиаменеджеров, представителей интеллигенции и журналистов состоялась презентация 9 исторических телесериалов.
Не человек для государства, а государство для человека Пандемия вот уже почти два года держит весь мир в своей власти. Несмотря на все сложности, связанные с ней, можно сказать, что уходящий год для нашей страны был плодотворным.
В области определили лучших в сфере сельского хозяйства По итогам года лучшими производителями сельхозпродукции Алматинской области признаны крестьянское хозяйство «Нам» Ескельдинского района и ТОО «Даулет-Бекет» Илийского района, известные высокой производительностью и современными технологиями. В качестве поощрения руководителям предприятий были вручены дипломы І степени и ключи от новеньких тракторов «МТЗ-82.1». Об этом стало известно сегодня в ходе торжественного собрания в честь Дня работников сельского хозяйства с участием акима Алматинской области Каната Бозумбаева, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области.
Заслуги работников 22 декабря в ТОО «Текелийский энергокомплекс» прошло праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан и Дню энергетика.
Прошло торжественное мероприятие 15 декабря в Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Новые победы С 12 по 15 в городе Талгар прошло Первенство Алматинской области по борьбе дзюдо среди юношей и юниоров 2005-2006 годов.
Лучшим спортсменам Алматинской области вручили премию "Хан Тенгри" Во Дворце торжеств Талдыкоргана, прошла церемония вручения премии лучшим спортсменам по итогам года – "Хан Тенгри".
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.