Современный реабилитационный центр открыли в Капшагае В Алматинской области открыли реабилитационный центр на 50 мест на базе Капшагайского центра оказания специальных социальных услуг. Новый объект посетил заместитель акима области Батыржан Байжуманов, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области.
В Алакольском районе открыли второй сервисный акимат В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан в Кабанбайском сельском округе Алакольского района открылся сервисный акимат нового формата.
В преддверии Дня Независимости в селе Балпык би сдан в эксплуатацию 60 квартирный жилой дом Аким района вручил ключи от новых квартир 60 семьям. Среди новоселов многодетные матери, инвалиды, неполные семьи и дети оставшиеся без попечения родителей.
30 семей празднуют новоселье в преддверии Дня Независимости в Алматинской области В честь Независимости в Аксуском районе Алматинской области прошло торжественное вручение ключей от 30-и домов.
Независимость – наше настоящее и будущее Сегодня в честь празднования 30-летия Независимости Казахстан в рамках программы «Рухани Жаңғыру» коллектив ГККП «Центр детского творчества» организовал концерт на тему «Независимость – наше настоящее и будущее».
День социального партнерства Вчера в Текелийском профессиональном колледже прошел День социального партнерства, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан и 50-летию колледжа.
Медалью «Халық алғысы» наградили представителей СМИ в Алматинской области В Доме журналистов состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летию Независимости, где заместитель акима Алматинской области Батыржан Байжуманов наградил работников сфер СМИ и идеологии.
В Капшагае запустили тепличный комплекс по выращиванию томатов В преддверии 30-летия Независимости в городе Капшагай Алматинской области состоялось открытие 4-ой очереди тепличного комплекса по выращиванию томатов мощностью 2500 тонн продукции в год и площадью 4 га. Благодаря открытию создано еще 70 новых рабочих мест, привлечено 3,5 млрд. тенге инвестиций, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области.
В Жамбылском районе открыли завод по производству бутилированной воды и натуральных соков В преддверии 30-летия Независимости в Жамбылском районе Алматинской области запустили завод по производству бутилированной воды и натуральных соков с годовым объемом производства порядка 1,4 млрд. тенге, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области.
Учитель математики NIS Талдыкорган был награжден медалью «Ерен еңбегі үшін» В столице ко Дню 30-летия Независимости Министр образования Асхат Аймагамбетов за трудовые достижения в сфере образования и науки наградил медалью «Ерен еңбегі үшін» учителя математики Назарбаев Интеллектуальной школы города Талдыкорган Сергея Полянских.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.