Пользуйтесь с умом Меры пожарной безопасности при пользовании газовыми приборами.
Скачивайте мобильное приложение «Darmen» В городе Текели запущено мобильное приложение «Darmen», проект которого реализован Департаментом по чрезвычайным ситуациям г. Алматы совместно с Центром развития г. Алматы и казахстанской компанией – разработчиком ТОО «I2NIK» в рамках реализации концепции Smart Almaty.
Снежная лавина Снежная лавина является одним из самых опасных природных явлений, которое характерно для горной местности.
Пожар – не время для паники Обнаружив пожар, постарайтесь трезво оценить ситуацию, свои силы и найти себе помощников. Прежде всего вызывайте противопожарную службу (по телефону 101, через соседей, с помощью лифта или нарочных, по радиостанции служебных автомобилей: милиции, «скорой помощи», аварийных служб и т.д.).
Детская шалость с огнем К сожалению, взрослые со своими повседневными заботами забывают об элементарных правилах пожарной безопасности, оставляя детей одних без присмотра.
Соблюдение требований
Советы специалиста   29.12.2023   1196
Отдел по чрезвычайным ситуациям города Текели напоминает правила безопасности при выборе и использовании пиротехнических изделий.
Ваша жизнь в ваших руках
Советы специалиста   22.12.2023   1261
Всем известно, что спички, зажженная сигарета в руках нетрезвого человека чаще всего являются причинами гибели людей, получении увечий, ожогов.
Будьте осторожны
Советы специалиста   15.12.2023   1085
Неосторожное обращение с огнем является самой распространенной причиной возникновения пожара.
Пользуйтесь с умом Эффективность, рациональность и экономичность использования сжиженных газов в быту в значительной мере объясняет наличие большого количества газовых хозяйств, охватывающих широкий круг вопросов: от переработки и транспортировки газа до газового оборудования у потребителя.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.