ЕНПФ проводит онлайн-семинар «Школа финансовой журналистики в области пенсионного обеспечения»
ЕНПФ   16.11.2022   2125
Единый накопительный пенсионный фонд в рамках проведения активной информационно-разъяснительной работы среди населения, направленной на повышение финансовой грамотности, а также осведомлённости о пенсионной системе и изменениях в пенсионном законодательстве, формировании персональных пенсионных сбережений и результатах деятельности по управлению пенсионными активами проводит очередной бесплатный курс школы финансовой журналистики.
О новшествах в сфере оказания госуслуг
Закон   16.11.2022   7517
Действующее трудовое законодательство предусматривает определенные ограничения для лиц, совершивших коррупционные преступления.
Высококачественную медицинскую помощь детям оказывают в медицинском центре Алматинской области
ОСМС   16.11.2022   1434
Основная цель медицинского центра ТОО «Алат С» города Каскелен – сохранение и укрепление здоровье детского населения с использованием инновационных технологий и достижение передовой медицинской науки, предоставление качественных медицинских услуг.
ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ СЛЕТ ДОБРОВОЛЬНОГО ШКОЛЬНОГО КЛУБА «АДАЛ ҰРПАҚ»
Общество   16.11.2022   865
Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по области Жетісу совместно с Управлением образования по области в целях формирования культуры противодействия коррупции организован слет добровольных школьных клубов «Адал ұрпақ».
В Талдыкоргане проводятся сложнейшие операции на позвоночник в рамках ОСМС
ОСМС   16.11.2022   1241
Ежегодно в отделении нейрохирургии Талдыкорганской городской многопрофильной больнице выполняется больше сотни операций. Труд врачей сложно переоценить, ведь они буквально поднимают пациентов на ноги. В нейрохирургии работают с самыми сложными травмами и дарят пациентам надежду на выздоровление.
#Сайлау-2022#Жетісу #Выборы-2022#Жетісу
Выборы   16.11.2022   383
Житникова Елена Викторовна, библиотекарь КГУ«Городская библиотека акимата города Текели»
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.