Как подготовить организм к зиме?
Это интересно!   29.10.2021   18038
Пришли прохладные и пасмурные осенние дни, а значит, самое время начать активно готовить организм к сезонным неприятностям в виде простудных заболеваний, упадка сил, угнетенного состояния и других проявлений снижения иммунитета.
Мы должны быть готовы к новой волне
Здоровье   21.08.2020   8306
Министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой сообщил, что новая волна коронавируса в Казахстане ожидается в октябре и может осложниться сезонной заболеваемостью ОРВИ и гриппом.
Если вы переболели коронавирусом
Здоровье   21.08.2020   7986
COVID-19 попал в список опасных заболеваний не только из-за высокой летальности и быстрого распространения. Даже после того, как человек вылечивается и выходит из стационара, он сталкивается с последствиями: у кого-то просто снижается активность, повышается утомляемость, а кто-то испытывает серьезные трудности с дыханием из-за повреждений легких. Об этом рассказала доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный пульмонолог г. Алматы Сауле Касенова.
Антибиотикорезистентность - серьезная проблема здравоохранения
Здоровье   10.04.2020   776
Раушан Карабаева: «Антибиотикорезистентность - очень серьезная проблема современного здравоохранения, одной из основных причин которой является нерациональное, неправильное применение антимикробных препаратов».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.