Всадническая культура – наследие степной цивилизации Накануне Международного дня защиты памятников и исторических мест в Государственном историко-культурном заповеднике-музее «Иссык» состоялось открытие выставки «Всадническая культура – наследие степной цивилизации». Она посвящена 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Новые победы и рекорды С 10 по 17 марта в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан проходил лично-командный чемпионат Республики Казахстан по тяжёлой атлетике в отдельных упражнениях среди мужчин и женщин.
Маленькие чемпионы 13 марта прошел чемпионат Аксуского района по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009,2010-2011г.годов, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Свою жизнь посвятил борьбе за Независимость Есть деятели, имена которых не тускнеют с годами. Такой яркой личностью был Алихан Букейханов. Символично, что в год 30-летия Независимости Республики Казахстан мы отмечаем его 155-летие.
3 место в рукопашном бою На прошлой неделе в г.Талдыкорган прошел Чемпионат Республики Казахстан по рукопашному бою среди молодежи и юношей, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Победители и призеры 27-28 февраля в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан в нашем городе прошел Чемпионат Республики Казахстан по Шинкиокушинкай карате среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек.
Взгляд сквозь время Независимость Казахстана – это главная ценность нашего народа. В этом заключается историческая сила выбора, сделанного народом Казахстана в 1991 году – выбора жить в свободной, независимой стране, в мире, согласии и доверии друг с другом, самим определять свою судьбу, жизнь последующих поколений и строить свое успешное будущее. В этом году казахстанцы отметят 30-летие со дня обретения страной Независимости и ряд других знаменательных событий.
Спартакиада «Jetisy winter Мedia» прошла в Алматинской области В Алматинской области прошло первое спортивное мероприятие этой зимы. Спартакиада «Jetisy winter Мedia» состоялась в рамках празднования 30-летия Независимости. На туристической базе «Текесу» 7 команд боролись за звание самых быстрых и ловких. По итогам игры, обладателями I места стала команда «Блогеры». II место заняла команда «Волонтеры». III место заняла команда «ЦАП»
Старт марафона добрых дел В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан стартовал общенациональный проект «Қайырымды істер марафоны». Этот проект призывает жителей страны к добру и добрым делам.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.