Соревновались только девочки

29 февраля в средней школе №3 проходил открытый турнир г.Текели по волейболу между девочками, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Соревновались только девочки

В нем участвовало две команды из нашего города – «TKL«Star» и «TKL«FOX», Ескелдинского района – «Берік-тас» (с. Бериктас) и «Шестакова» (Школа им. Шестакова с. Карабулак), а также «Жетісу» (Областной клуб «Жетісу»).

Инициаторами, организаторами и спонсорами игры стали тренер детской команды по волейболу г.Текели Алексей Тихонов и член взрослой сборной по волейболу нашего города, предприниматель Андрей Ренке. Спортивный зал для соревнований предоставила директор СШ №3 Лаура Байсултанова. Соревнования прошли на высшем уровне, все команды показали отличную игру. Чемпионом турнира стал областной клуб «Жетісу», второе место заняли текелийцы «TKL«FOX», третье – «Шестакова». Команды победитель и призеры награждены дипломами, медалями и памятными призами – спортивным инвентарем. Отдельный подарок (бутылки под воду для спортсменов) получила каждая из участниц соревнований.

Татьяна КОЗЛОВСКИХ

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.