Единое окно выдачи готовых документов
Общество   30.03.2020   449
По поручению президента РК Касым-Жомарта Токаева для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Казахстане приостановлена работа всех центров обслуживания населения. Граждане получают услуги только в электронном формате. С 30 марта в каждом городе будет функционировать по одному ЦОН в качестве единого окна выдачи готовых документов.
В Алматинской области усилят ограничение передвижения граждан
Общество   30.03.2020   372
Об ужесточении и усилении ограничительных мер на территории региона, на брифинге в «Jetisý media» рассказали заместитель акима Алматинской области Батыржан Байжуманов и главный государственный санитарный врач области Кайрат Баймухамбетов.
Правила поведения в период чрезвычайного положения
Общество   27.03.2020   1707
На сегодняшний день в интернете и социальных сетях размещается большое количество памяток и инструкций для населения по профилактике коронавирусной инфекции. Все они разобщены или имеют ситуативный характер. Данные правила содержат свод правил для действий казахстанцев в повседневной жизни.
В Алматинской области продолжается работа по профилактике Covid-19
Общество   27.03.2020   568
В целях обеспечения безопасности казахстанцев, в рамках мер противостояния вирусу во всех регионах страны введены масштабные санитарно-противоэпидемические мероприятия. А с минувшей недели страна перешла к ужесточенным мерам, направленным на борьбу с COVID-19. Так, с целью недопущения распространения КВИ на территории Алматинской области, вокруг города Талдыкорган непрерывно работают санитарные посты.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.