Пять этапов финансового планирования от цели до результата Финансовое планирование играет важную роль в жизни каждого человека. Оно помогает нам определить финансовые цели, планировать доходы и расходы, а также разработать определенную стратегию для достижения финансовых целей. Если соблюдать баланс между заработанными и потраченными средствами, можно даже со скромными доходами сделать свою жизнь более обеспеченной.
Уважаемые текелийцы!
Общество   25.10.2023   427
От всей души поздравляю всех с национальным праздником – Днем Республики!
Более 1500 мероприятий запланировано в Алматинской области: спортивные соревнования, культурные мероприятия и общественные инициативы
Общество   24.10.2023   386
В Алматинской области организовываются 1500 мероприятий, включающих спортивные соревнования, культурные мероприятия и общественные инициативы. Например, в центре области будут проведены соревнования по боксу, футболу среди подростков и казахские игры по голоду. В Жамбылском районе также пройдут соревнования национального конного спорта "Аламан", а также будет открыто несколько новых спортивных объектов.
Общество   24.10.2023   493
Общество   24.10.2023   408
Общество   24.10.2023   463
«Адал азамат» начинается с сохранения культуры и природы своей страны
Общество   20.10.2023   676
Нет вандализму! Под таким девизом члены молодежного крыла «Жастар Рухы» партии «AMANAT» объявили о старте масштабной республиканской акции по защите исторического, культурного и природного наследия Казахстана от вандализма.
Министр энергетики отчитался перед жителями области
Общество   20.10.2023   564
Министр энергетики Казахстана Алмасадам Саткалиев в субботу провел отчетную встречу с жителями области Жетісу, в ходе которой рассказал о реализации проектов по газификации региона, ВИЭ, работах по обеспечению топливом и ответил на интересующие вопросы.
Покраска фасадов домов
Общество   20.10.2023   521
В настоящее время в нашем городе ведутся работы по отделке и покраске фасадов многоэтажных домов по ул.Ауезова и Гагарина. Всего запланировано привести в порядок 21 дом.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.