Продолжается подача необходимых документов для обучения в Академию государственного управления при Президенте РК

Подача необходимых документов на обучение в Академию государственного управления при Президенте РК продлится до 29 июня. Такая возможность предоставляется государственным служащим, которые могут претендовать на грант. В этом году на магистратуру выделено 120 мест, на докторантуру 12 мест. Кроме того, сотрудники квазигосударственного сектора и бизнеса могут поступать на платной основе. Такой информацией на площадке Региональной службы коммуникаций поделился директор филиала Академии государственного управления при РК по области Жетісу Бахыт Злобин.
Продолжается подача необходимых документов для обучения в Академию государственного управления при Президенте РК

По сравнению с прошлым годом в этом году изменились ограничения по стажу. Так, если в прошлом году в доктарантуру требовался стаж работы 3 года, то с этого года он должен превышать 5 лет.  
«До 29 июня идет прием документов на обучение в Академию государственного управления при РК. В этом году нам поступило 50 обращений, из них осталось 25 отобранных. Первый этап конкурса для написания аналитического эссе предусмотрен период с 5 по 14 июля. Заключительный этап-собеседование, пройдет с 17 июля по 4 августа в академии в офлайн формате. А 7 августа будут подведены промежуточные итоги и объявлен список заранее принятых кандидатов. 14 августа после подписания контрактов будет издан приказ о зачислении», - сказал Бахыт Николаевич.

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.