Ради улыбки детей

2 июня ко Дню защиты детей в Центре обслуживания молодежи города Текели было организовано праздничное мероприятие для воспитанников «Мамания» өнер мектебі». Кроме того воспитанники Мамания» өнер мектебі» организовали выставку своих работ.
Ради улыбки детей

Психолог-практик Айша Досанова провела с детьми арт-терапию. Арт-терапия – это одно из направлений психотерапии, которое часто применяется в целях коррекции нарушений при развитии. Дети с удовольствием работали с психологом. Арт-терапия позволяет научиться выражать себя и свои способности. В целом это происходит за счет искусства, которое способствует получению ярких эмоций и положительных впечатлений. Кроме того, чтобы порадовать детей, пришли герои мультфильмов, дети вместе весело потанцевали и им раздали воздушные шары.

Благодарственные письма и памятные подарки ребятам были вручены при спонсорской поддержке ОО «Общественная палата города Текели». Основатель и спонсор креатив этноцентра «Мамания» өнер мектебі», в том числе с инклюзией, председатель ОО «Алтын Адам Жетісу шеберлер орталығы» Динара Бакирова подарила школе войлок и колодки.

Виктория ПАСТАРНАК

 

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.