АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей»

Единый накопительный пенсионный фонд 18 марта 2020 года в 10:00 по адресу г.Талдыкорган ул.Жансугурова 149 проводит «День открытых дверей». Главная тема – «Первый взнос – Добро пожаловать в ЕНПФ».
АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей»

В прошедшем 2019 году в Едином накопительном пенсионном фонде было открыто порядка 400 тысяч индивидуальных пенсионных счетов в автоматическом режиме. И для многих вкладчиков будущий «День открытых дверей» может стать отличной возможностью познакомиться с деятельностью фонда и накопительной пенсионной системой Республики Казахстана.

Кроме того, специалисты ЕНПФ расскажут о планировании пенсии, о каналах взаимодействия Фонда с вкладчиками, с помощью пенсионного калькулятора рассчитают будущую пенсию, а также предоставят квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам.

После посещения мероприятия у всех участников будет возможность при помощи оценочных анкет высказать свои пожелания и замечания.

Напоминаем, что «День открытых дверей» по адресу г.Талдыкорган ул.Жансугурова 149 Алматинский областной филиал АО «ЕНПФ»

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.