Заседание городского совета

В минувшую пятницу в палате предпринимателей прошло заседание городского Совета предпринимателей совместно с директором РПП «Атамекен» области Жетісу Дауреном Оналбаевым.
Заседание городского совета

На повестке дня стояли основные вопросы создаваемых комитетов, организации работы городского Совета предпринимателей. Также участники обсудили проблемные вопросы бизнес-сообществ города.

Даурен Оналбаев отметил, что совет нашего города  он всегда ставит в пример другим:  из-за компактности города здесь все происходит быстро и оперативно. Не у всех районов получается добиться того, что присутствует в городе Текели. Он также поблагодарил предпринимателей за  помощь в устранении беспорядков – за  оказание помощи в виде горячей еды для людей, стоя-щих на блокпостах, сторожа спокойствие жителей города Текели.

После заседания грамотами  директора РПП «Атамекен» области Жетісу Даурена Оналбаева были награждены предприниматели внесшие вклад в развитие предпринимательского сообщества, а также те, кто принимает активное участие в общественно-социальной жизни города: Шацкий Игорь, Каимбаев Бектас, Бекбатыров Берик, Касымбаев Тахир, Жоракулов Жаксилик, Кусанова Холида, Борамбаев Тохтар, Ергожанов Куанышбек.

Также дипломом  акима города Текели «Қала адамы-2022» были награждены Мартыненко Роман, Мархаба Шалқар.

Виктория ПАСТАРНАК

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.