Подведены итоги конкурса на лучшее оформление

В канун Нового года на площади Тәуелсіздік состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшее оформление зданий.

В этом году в преддверии праздников город и особенно площадь были украшены как никогда. Все участники постарались на славу.

Итак, Гран-при конкурса завоевал Центр оказания специальных социальных услуг «Шапағат». 1-е место у Текелийского профессионального колледжа, 2-е – у СШ № 1 и 3-е – у детского сада №3.

Благодарственными письмами отмечены СШ №6, СШ №8 и Центр детско-юношеского туризма и краеведения. Победителей и призеров поздравил глава города Бахтияр Унербаев и вручил им ценные подарки. Также совместно с секретарем городского маслихата Николаем Калиновским он вручил ленту и знак Почетного гражданина города Текели ветерану образования, председателю Текелийского городского филиала РОО «Организация ветеранов» Бахыт Икласовой.

А в новогоднюю ночь текелийцев на площади поздравили самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Пожелав горожанам крепкого здоровья и успехов, добрый седой старец торжественно передал свой посох хозяину наступающего года – кабану и зажег
в небе яркие цветы салюта.

Татьяна Мельник

 

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.