Детская шалость с огнем

К сожалению, взрослые со своими повседневными заботами забывают об элементарных правилах пожарной безопасности, оставляя детей одних без присмотра.
Детская шалость с огнем

Очень важно помнить, что главная задача – предупредить возможную трагедию, быть рядом и даже на шаг впереди. Наши с Вами усилия должны быть направлены на каждодневную профилактическую работу с детьми, чтобы, если не исключить, то хотя бы свести к минимуму число пожаров и других происшествий с участием детей, избежать травматизма и несчастных случаев. Ведь, прежде всего взрослые в ответе за действия и поступки детей.

Не показывайте детям дурной пример: не курите при них, не зажигайте бумагу для освещения темных помещений. Храните спички в местах недоступных для детей.

Сотрудники отдела по чрезвычайным ситуациям города Текели в очередной раз предупреждают, что здоровье подрастающего поколения – это здоровье нации и будущего нашей страны. Помните, что шалость детей с огнем несет не только материальный ущерб, порой от огненной стихии получают ожоги, травмы и могут погибнуть люди.     

ОЧС города Текели

 

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.