В национальном парке Чарын установлены новые инфраструктурные объекты
Рухани Жаңғыру   16.09.2021   2830
Республиканское общественное объединение «QazaqGeography» сообщает об установке новых инфраструктурных объектов на территории Чарынского государственного национального природного парка. Инициатива направлена на повышение удобства и комфорта туристов, а также обеспечения их безопасности на популярных маршрутах Чарынского национального парка. Среди объектов установлены информационные стелы, указательные столбы, информационно-справочные табло с информацией о маршрутах, флоре и фауне, а также оборудованы специальные места для отдыха, В общем, установлено более 50 новых объектов инфраструктуры.
В нацпарке Чарын появилась сотовая связь: посетители могут связаться с экстренными службами
Туризм   07.09.2021   7147
Установленное оборудование обеспечивается электричеством за счёт солнечных батарей и ветрогенераторов. В национальном парке Чарын появилась антенна сотовой связи, работающая на альтернативных источниках энергии, сообщает республиканское общественное объединение QazaqGeography.
Прекрасный и чарующий Чарын
Рухани Жаңғыру   14.05.2021   3923
Проект «Духовные святыни Казахстана» или «Сакральная география Казахстана», реализуется в рамках программной статьи Первого Президента РК – Елбасы Н.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.