Статья Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы Н.Назарбаева «УРОКИ НЕЗАВИСИМОСТИ» ​УРОКИ НЕЗАВИСИМОСТИ Скоро мы торжественно отметим 30-летие независимости – самой священной ценности нашего общества. Тогда, три десятилетия назад, мы осознанно выбрали свободу и независимость как основу нашего мировоззрения и бытия. И если в масштабе истории человечества такой срок сопоставим с мгновением ока, то для вступающего в возраст зрелости и расцвета сил независимого Казахстана это – великая веха и новая покоренная высота.
Библиотека Елбасы и Фонд Нурсултана Назарбаева объявляют конкурс для журналистов «Независимость Казахстана и Елбасы»
Общество   16.06.2021   1490
Библиотека Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы и Фонд Нурсултана Назарбаева объявляют ежегодный Международный конкурс «Независимость Казахстана и Елбасы» среди работников печатных и электронных средств массовой информации, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Независимость превыше всего Рубежи и вехи В этом году исполняется 30 лет нашей Независимости. Это важная веха, знаменующая собой возрождение казахской государственности и обретение свободы, мечты о которой лелеяли многие поколения наших предков. По меркам истории 30 лет – всего лишь мгновение. Однако для многих народов этот период вместил в себя целую эпоху, наполненную трудностями и победами, кризисами и достижениями. Мы тоже проходим через это.
Путь нашей страны Главной ценностью для любой страны всегда было признание ее независимости. Именно независимость позволяет самостоятельно определять социально-экономический путь развития страны, ее внутреннюю и внешнюю политику, иметь свои символы – особые атрибуты государственности, которые выражают ее индивидуальность. Независимость – это право страны занимать достойное место в ряду других государств.
Библиотека и Фонд Первого Президента объявляют конкурс для журналистов «Независимость Казахстана и Елбасы»
Общество   16.06.2020   516
Фонд и Библиотека Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы объявляют ежегодный Международный конкурс «Независимость Казахстана и Елбасы» среди работников печатных и электронных средств массовой информации, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.