Требуй чек – выиграй приз

Первая акция: «Требуй чек – выиграй приз» действует с 12 мая по 31 декабря 2020 года. В данной акции принимает участие любой желающий.
Необходимо скачать бесплатное мобильное приложение «Wipon» с App Store и Play market, далее при покупке или получении услуги необходимо получить чек с фискальной памятью и отправить с помощью «Wipon» данные чека, результат выходит моментально с посредством рулетки.
Вторая акция: «Общественный контроль – требуй чек» по выявлению фактов невыдачи фискальных чеков ККМ.
В акции «Общественный контроль – требуй чек» может принять участие любой желающий. Все направленные обращения будут рассмотрены органами государственных доходов.
Сообщить о фактах нарушения невыдачи фискального чека, можно скачав бесплатное мобильное приложение «Wipon» с App Store и Play market и получить вознаграждение (1000 тенге) на баланс телефона в случае подтверждения факта нарушения невыдачи фискального чека.
Вознаграждение выплачивается только в случаях, когда на видео заснят факт отказа выдачи продавцом чека ККМ, указан адрес и название магазина, название торгового дома, рынка (номер бутика в торговом доме, номер места на рынке) и иные сведения, позволяющие идентифицировать лицо, не выдавшее фискальный чек.
Справки по телефонам: 4-22-51, 4-25-20