Проект «AntikorLive»

Еженедельно через сеть Facebook для жителей области в рамках проекта «AntikorLive» в Антикор центре проводится прямой эфир с участием руководителей государственных учреждений, а также известных граждан и общественных деятелей области. Одной из основных целей проекта «AntikorLive» является обеспечение максимальной близости и открытости власти к массам. Пользователи сети могут принять участие в прямом эфире и задать интересующие вопросы спикеру. Таким образом, налаживаются прямые отношения между населением и представителями государственных учреждений.
Учитывая, что в настоящее время социальная сеть является эффективным средством связи между государством и обществом, следует особо подчеркнуть важность прямого эфира.
Сообщение для жителей: Прямой эфир еженедельно проходит на странице Facebook @anticorruption.almatyoblysy Департамента Агентства РК по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Алматинской области.