Президент обозначил важные аспекты развития

Президент обозначил важные аспекты развития

Президент страны К.К.Токаев обозначил важные аспекты развития страны. Об этом он говорил в своём выступлении на торжественном мероприятии приуроченном ко дню Республики.

Президент в своем выступлении отметил , что проведенный референдум по строительству АЭС продемонстрировал высокий уровень консолидации общества и народной солидарности в целом.

Народ Казахстана поддержал прогресс и вступление страны в новый период технологического развития. Строительство АЭС обеспечит Казахстану энергетическую независимость.

На фоне дефицита электроэнергии и демографического роста, развитие атомной энергетики является экономически обоснованным и социально справедливым решением на долгосрочный период. АЭС будет строиться для будущих поколений, это долгосрочный гарант чистой энергии и непрерывного роста казахстанской экономики.

Константин Нестеров,

депутат областного маслихата  

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.