Оплати вовремя административный штраф

В целях усиления контроля над исполнением постановлений об административных правонарушениях в части своевременной уплаты штрафов с 26 по 28 июня на территории города проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Борышкер».
Оплати вовремя административный штраф

Для проведения оперативно-профилактического мероприятия созданы мобильные группы из числа сотрудников отдела полиции г. Текели, прокурора города Текели, ДГБ и частных судебных исполнителей.

Полицейские города Текели напоминают жителям, что в случае совершения административного правонарушения и составления протокола, вы можете оплатить его в течение 7 суток со скидкой 50%.

При этом, в случае неуплаты административного штрафа выносится постановление об административном правонарушении и обязательной оплате 100% штрафа.

В случае неуплаты штрафа в течение 30 дней со дня вынесения постановления, оно направляется по месту работы и судебным исполнителям для принудительного взыскания.

Отдел полиции города Текели

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.