Острые кишечные инфекции
Советы специалиста   30.06.2023   1139
​Ежегодно в летний период отмечается сезонный подъем заболеваемости острыми кишечными инфекциями.
Игра с огнем закончится трагедией Пожары наносят большой ущерб людям и всему государству в целом. Тот, кто хотя бы раз видел пожар, знает, какое это страшное бедствие. Он не только губит материальные ценности, но порой уносит самое дорогое – человеческие жизни. Пожар может возникнуть всюду, где огонь найдет хотя бы малейшую лазейку. Огонь жестоко расправляется с теми, кто к нему относится небрежно.
Лесные пожары ​Лесной пожар – это стихийное, неуправляемое распространение огня по лесным площадям.
Организация летнего отдыха школьников
Советы специалиста   23.06.2023   1356
Организация оздоровительного отдыха, досуга и занятости детей в летний период является неотъемлемой частью социальной политики государства и возможностью для творческого развития детей, обогащения их духовного мира и интеллекта.
Правила пожарной безопасности в лесах
Советы специалиста   23.06.2023   1300
​Лес – это самое лучшее место для полноценного отдыха. Лесные массивы манят своей красотой многочисленных отдыхающих: грибников, охотников, туристов, которые в основном являются ответственными людьми. Однако статистика говорит, что большинство ежегодных пожаров происходит из-за человеческого фактора.
Выдача заключения
Советы специалиста   16.06.2023   1351
Порядок выдачи санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии объекта высокой эпидемической значимости нормативным правовым актам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения
ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ
Советы специалиста   16.06.2023   1229
Лесной пожар – это стихийное, неуправляемое распространение огня по лесным площадям. Девять из десяти пожаров в лесах происходят по вине человека (прежде всего - из-за неосторожного обращения с огнем в лесу или около леса). Это трагедия, сходная со стихийным бедствием, на которое трудно воздействовать.
Чем опасны нитраты?
Советы специалиста   09.06.2023   1072
Чем опасны нитраты в ранних овощах и фруктах, на что обратить внимание при выборе овощей и фруктов и как их употреблять, чтобы получить пользу.
Профилактика железодефицитной анемии
Советы специалиста   26.05.2023   3086
Железодефицитная анемия (ЖДА) – это заболевание, характеризующееся снижением содержания железа в сыворотке крови, костном мозге.
Безопасность на воде
Советы специалиста   19.05.2023   1130
Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит только от вас!
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.