Причина пожаров – короткое замыкание Одной из причин пожаров, является нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электропроводки или короткое замыкание.
Пожарный период Наиболее пожароопасным периодом является средина, конец весны, когда почва покрыта сухой прошлогодней травой и листвой с отсутствием осадков больше недели.
Лесные пожары Лесной пожар – это стихийное, неуправляемое распространение огня по лесным площадям.
Осторожно! Оползень! Оползень – смещение масс горных пород по склону под воздействием собственного веса и дополнительной нагрузки вследствие подмыва склона, переувлажнения пород, сейсмических толчков и иных процессов.
Государственные услуги, оказываемые ГУ «Отдел сельского хозяйства и земельных отношений города Текели» на 2024 год Организация прозрачного и эффективного процесса оказания государственных услуг посредством ясных и единообразных стандартов и регламентов способствует исключению субъективного подхода при оказании услуг должностными лицами, минимизирует степень коррупции в государственных органах.
Государственные услуги ГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Текели» оказывает следующие государственные услуги:
Меры предосторожности при эксплуатации электрических приборов в быту
Советы специалиста   20.02.2024   1282
Все мы живем в то время, когда электричество стало для нас такой же необходимостью как солнце для растений. Оглянитесь вокруг себя, повсюду нас окружают различные электроприборы, где бы мы не находились, на работе, дома, на улице. Они везде и повсюду. Сложно себе представить нашу жизнь без всех этих вещей, мы стали зависимы от электричества как от воздуха, воды и еды, так как очень привыкли к комфорту. Анализ пожаров, возникающих при эксплуатации электроустановок, показывает, что наиболее частыми причинами их являются:
Неосторожное обращение с огнем при курении унесло много жизней
Советы специалиста   20.02.2024   1230
ОЧС города Текели напоминает: неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении - одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.