Берегите жилье от пожаров ​Неосторожное обращение с огнем является самой распространенной причиной возникновения пожара.
Берегите жилье от пожара
Советы специалиста   14.10.2022   1260
Неосторожное обращение с огнем является самой распространенной причиной возникновения пожара.
Лесные пожары
Советы специалиста   23.09.2022   1403
Лесной пожар – это стихийное, неуправляемое распространение огня по лесным площадям. Девять из десяти пожаров в лесах, происходят по вине человека (прежде всего из-за неосторожного обращения с огнем в лесу или около леса). Это трагедия, сходная со стихийным бедствием, на которое трудно воздействовать.
Соблюдение ППБ в жилом секторе
Советы специалиста   02.09.2022   1571
Две трети пожаров в нашей области происходит в жилых домах и квартирах. И чаще всего из-за небрежного или неумелого обращения с огнем, особенно во время курения в нетрезвом состоянии.
Действия населения при пожаре
Советы специалиста   19.08.2022   1434
Наступает период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью и надеждой. Предстоящий отпуск, отдых на природе в выходные и праздничные дни, работа на своих приусадебных участках.
Лесные пожары
Советы специалиста   13.05.2022   1021
Лесной пожар – это стихийное, неуправляемое распространение огня по лесным площадям. Девять из десяти пожаров в лесах, происходят по вине человека. Прежде всего – из-за неосторожного обращения с огнем в лесу или около леса. Лесной пожар схож со стихийным бедствием, на которое трудно воздействовать
Лучше предупредить, чем потом жалеть
Советы специалиста   29.04.2022   1119
Зимнее время опасно не только пожарами, но и случаями отравления угарным газом. И сейчас весной когда холода прошли, и нет необходимости топить печь, самое время позаботиться об очистке дымовых труб, колодцев, ремонте или профилактической проверке, чтобы избежать отравления угарным газом.
Защити свой дом от пожара
Советы специалиста   22.04.2022   1284
Ежегодно сотрудниками отдела по ЧС города Текели проводится определенная работа: подворовый обход жилого сектора с вручением памяток, публикации статей в СМИ, совместно с сотрудниками полиции осуществляются рейды по месту социальной группы риска.
Детская шалость с огнем
Советы специалиста   22.04.2022   1234
К сожалению, взрослые со своими повседневными заботами забывают об элементарных правилах пожарной безопасности, оставляя детей одних без присмотра.
Берегите жилье от пожаров Неосторожное обращение с огнем является самой распространенной причиной возникновения пожара.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.