Диагностика и лечение ран
ОСМС   18.04.2024   56
Ежегодно около тысячи жителей города Конаев становятся пациентами  отделения травматологии и нейрохирургии городской многопрофильной больницы города Конаев. Об этом рассказывает заведующий травматологическим отделением медицинского учреждения, врач-травматолог Ким Евгений Александрович. Также доктор отмечает, что современные травмы и повреждения становятся более тяжелыми, и на их восстановление требуется гораздо больше времени и сил. К слову, все операции в отделении проводится бесплатно, за счет ОСМС. 
ИСКЛЮЧИТЕ СЕБЯ ИЗ ЧИСЛА НЕЗАСТРАХОВАННЫХ
ОСМС   18.04.2024   59
В области Жетісу числе незастрахованных более 14 тысяч граждан официально не трудоустроенных и не зарегистрированных в качестве безработных. На сегодняшний день ведется активная работа по привлечению их к мерам занятости со стороны местных исполнительных органов и управления соцзащиты. Об этом стало известно в ходе очередного заседания областного регионального штаба по вовлечению населения в систему ОСМС под председательством заместителя акима области Марлена Кольбаева, в составе которого работают управление здравоохранения, департамент государственных доходов, управления координации занятости и социальных программ, образования и другие заинтересованные местные исполнительные органы.  
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ В РАМКАХ ОСМС БОЛЕЕ 30 ПАЦИЕНТОВ В МЕСЯЦ ОБРАЩАЮТСЯ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОРТОХИРУРГИИ «НУР»
ОСМС   17.04.2024   112
В терапевтическое отделение центра на лечение таких заболеваний, как артроз, гонартроз, коксартроз, приезжают пациенты из разных уголков области Жетісу.
Что нужно знать наемным работникам и работодателям о платежах на ОСМС?
ОСМС   17.04.2024   113
Работодатель должен информировать работника о взносах и отчислениях за ОСМС.     
Неделя Европейской иммунизации: Продвижение вакцинации в регионе
Общество   16.04.2024   154
С 21 по 27 апреля ежегодно в мире проводится неделя иммунизации. В данном проекте участвует более 180 стран мира, стремясь улучшить охват и доступность прививок для всех возрастных групп. Об этом сообщили руководители департамента санитарно-эпидемиологического контроля области Жетісу Асхат Чарапиев и заместитель руководителя управления здравоохранения области Жанета Нурманбетова в Доме журналистов
Общество   13.04.2024   722
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.