ОСМС: вопросы и ответы
ОСМС   18.03.2024   399
5 марта менеджер по ОСМС Текелийской городской больницы Ильзира Мухаметкаримова встретилась с сотрудниками филиала «Карьерный центр города Текели». Беседа носила информационно-разъяснительный характер по обязательному социальному медицинскому страхованию (ОСМС).
Праздник прекрасных женщин
Общество   18.03.2024   56
6 марта в Талдыкорганском казахском драматическом театре им. Бикен Римовой состоялся торжественный прием женщин в преддверии 8 Марта, который провел аким области Жетісу Бейбит Исабаев.
Начат прием документов
Общество   18.03.2024   87
Государственное учреждение «Отдел сельского хозяйства и земельных отношений г. Текели» в соответствиис утвержденным Приказом № 443 от 20.12. 2023 года, Министра сельского хозяйства РК Правилам «Микрокредитования в сельских населенных пунктах и малых городах» объявляет, что для развития малого бизнеса (индивидуального предпринимательства) по программе «Ауыл Аманаты» с 18 марта 2024 года в городе Текели будет начат прием документов по проектам претендентов на микрокредитование.
Профилактические работы
Общество   18.03.2024   83
ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции города Текели» совместно с сотрудниками УЧС города Текели проведена профилактическая работа, направленная на предупреждение чрезвычайных ситуаций на объектах социальной инфраструктуры и индивидуальных жилых домах, многоквартирных домах, газонаполнительных станциях и автогазозаправочных станциях.
Лично-командный чемпионат Республики Казахстан
Спорт и туризм   18.03.2024   253
С 14 по 22 февраля в городе Костанай прошёл лично-командный чемпионат Республики Казахстан по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.
Чемпионы на пьедестале
Спорт и туризм   18.03.2024   267
С 9 по 10 марта в городе Конаев проходил чемпионат Алматинской области по кикбоксингу среди молодежи и взрослых.
Опасное заболевание
Здоровье   18.03.2024   239
Туберкулез, как особо опасное инфекционное заболевание, был и остается важнейшей социальной и медицинской проблемой республики. Распространение болезни усугубляется неблагоприятными социальными условиями жизни населения, миграционными процессами, недостаточной санитарно-гигиенической грамотностью и низкой медицинской активностью населения.
Государственные услуги, оказываемые ГУ «Отдел сельского хозяйства и земельных отношений города Текели» на 2024 год Организация прозрачного и эффективного процесса оказания государственных услуг посредством ясных и единообразных стандартов и регламентов способствует исключению субъективного подхода при оказании услуг должностными лицами, минимизирует степень коррупции в государственных органах.
Государственные услуги ГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Текели» оказывает следующие государственные услуги:
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.