Честный путь
Аманат   12.11.2021   4779
В Текелийском профессиональном колледже состоялась встреча студентов на тему «Коррупции – «Нет» с депутатами Текелийского городского маслихата, директором городского филиала Палаты предпринимателей Жумадиловым Турысбеком Акимхановичем, первым заместителем председателя Текелийского городского филиала партии «Nur Otan» Ботантаевым Маргуланом Салымбаевичем, руководителем Молодежного ресурсного центра города Текели Калиахметом Айбек.
Молодежь против коррупции!
Общество   14.05.2021   691
Коррупция, как социально-правовое явление, неразрывно связана с уровнем нравственной и правовой культуры общества. Беспристрастность, независимость должностных лиц государственных органов при принятии решений – одно из важнейших условий предупреждения и пресечения коррупции.
Акцию «Коррупция не для нас!» поддержали более 50-ти руководителей в Алматинской области
Общество   03.12.2020   986
В рамках республиканской акции «Коррупция не для нас!» широко поддерживают руководители государственных органов и квазигосударственных органов в Алматинской области. Республиканский проектный офис «Адалдық алаңы» в сентябре 2020 года объявила акцию «Коррупция не для нас!», где руководители государственных органов озвучивают свою месячный заработанную плату. Акцию в Алматинской области реализует проектный офис «Жетісу – адалдық алаңы».
Предупреждение коррупции в сфере проведения проверок в условиях ЧП
Общество   03.04.2020   572
В условиях эпидемиологической ситуации на объектах торговли и услуг уполномоченными лицами проводятся проверки на предмет спекулятивного завышения цен, соблюдения графика работы, а также санитарных требований.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.