ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ В РАМКАХ ОСМС БОЛЕЕ 30 ПАЦИЕНТОВ В МЕСЯЦ ОБРАЩАЮТСЯ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОРТОХИРУРГИИ «НУР»

В терапевтическое отделение центра на лечение таких заболеваний, как артроз, гонартроз, коксартроз, приезжают пациенты из разных уголков области Жетісу.
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ В РАМКАХ ОСМС БОЛЕЕ 30 ПАЦИЕНТОВ В МЕСЯЦ ОБРАЩАЮТСЯ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОРТОХИРУРГИИ «НУР»

В рамках ОСМС пациентам оказывается необходимое лечение в полном объеме. В том числе проводится противовоспалительная витаминотерапия, массаж, направленный на улучшение движений суставов, лечебная физкультура и электрофорез. 
«В нашем центре населению оказывается бесплатная медицинская помощь в рамках ОСМС. Квалифицированные специалисты с помощью консервативных методов лечения помогают пациентам с болью в суставах быстро вернуться к привычному образу жизни. Через свои поликлиники на портал часто приезжают на лечение из отдаленных сел и районов нашей области. В течение недели благодаря системному лечению у пациентов уменьшается воспаление суставов, смягчаются мышцы, улучшаются движения», - говорит врач - терапевт Асель Дуйсекова.
Одной из благодарных пациентов медицинского центра ортохирургии «Нур» является жительница Коксуского района - Гульжамал Жарылкасынова, которую много лет беспокоили боли в коленах. 
«Я пришла из сельской больницы по бесплатному направлению. У меня болели коленные суставы, и я даже не могла подняться по лестнице. Лечение в центре дало очень хорошие результаты. В течение пяти дней движения моих суставов восстанавливались, и теперь я постепенно приспосабливаюсь к подъему и спуску по лестнице. Выражаю огромную благодарность специалистам центра», - говорит Гульжамал Жарылкасынова.

Филиал по области Жетісу НАО «Фонд обязательного социального медицинского страхования»

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.