Жамалова Камила Тоқтасынқызы

Қалалық мәслихат депутаттығына кандидат үшін бөлінген республикалық бюджет қаражатынан төленді
Жамалова Камила Тоқтасынқызы

КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ МАСЛИХАТА ГОРОДА ТЕКЕЛІ ОБЛАСТИ ЖЕТІСУ  ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №8

Жамалова Камила Тоқтасынқызы

Родилась 11 ноября 1987 года в поселке Лепсы Саркандского района Талдыкорганской области. Окончила среднюю школу №54 п. Лепсы. Образование высшее, медицинское. Трудовую деятельность начала в 2014 году врачом терапевтом Текелийской городской больницы, работала заведующим поликлиникой. В настоящее время заместитель директора по внутреннему аудиту и контролю качества медицинских услуг. Замужем, воспитывает троих детей.

С заботой  о народе

Обретя доверие избирателей и достигнув почетного мандата депутата, я буду способствовать поиску позитивных решений следующих актуальных вопросов:

● Добиться повышения влияния сельских жителей на ситуацию в селе путем внедрения общественного контроля на местах.

● Создание кооперативов с целью повышения эффективности ведения хозяйства с открытием откормочных площадок, племенного скотоводства с соблюдением требований времени и организации работы крестьянских хозяйств.

● Развитие малого и среднего предпринимательства через кредиты под низкие проценты.

●  Так как основная опора отдаленного села – это школа, постоянно действующая школа, способствующая качественному образованию, сознательному воспитанию подрастающего поколения. Буду добиваться ремонта и модернизации сельских школ.

● Надзор за работой по оказанию социальной помощи сельским жителям. Постоянное внимание к условиям жизни малообеспеченных семей, престарелых и инвалидов. Организация материальной, моральной помощи нуждающимся.

● Способствовать развитию сельской культуры, регулярно проводить работы по благоустройству и озеленению, уделять внимание санитарии.

● Поддержка работников здравоохранения, образования, культуры. Привлечение внимания специалистов в данной сфере к получению социальной поддержки, предусмотренной государством, стимулирование успехов в труде.

● Привлечение молодежи в село и постоянная занятость, создание максимально благоприятных условий для эффективного проведения времени детьми и подростками.

● Поддержка малых и средних предпринимателей, расположенных внутри села, содействие в организации крестьянских или фермерских хозяйств, развитии предпринимательской деятельности и создании новых рабочих мест.

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.