Начат прием документов

Государственное учреждение «Отдел сельского хозяйства и земельных отношений г. Текели» в соответствиис утвержденным Приказом № 443 от 20.12. 2023 года, Министра сельского хозяйства РК Правилам «Микрокредитования в сельских населенных пунктах и малых городах» объявляет, что для развития малого бизнеса (индивидуального предпринимательства) по программе «Ауыл Аманаты» с 18 марта 2024 года в городе Текели будет начат прием документов по проектам претендентов на микрокредитование.
Начат прием документов

Микрокредиты предоставляются претендентам с соблюдением принципов срочности, платности, возвратности, обеспеченности, целевого использования на следующих основных условиях:

1) соответствие проекта приоритетным направлениям;

2) создание постоянных рабочих мест;

3) для физических лиц – наличие постоянной регистрации по месту жительства не менее 12 (двенадцати) месяцев (на дату подачи заявки на микрокредитование) в сельском населенном пункте или в малом городе, где планируется реализация проекта;

4) наличия залогового обеспечения;

Примечание: Микрокредиты для животноводства по г.Текели, выдаваться не будут.

 Обращаться в ГУ «Отдел сельского хозяйства и земельных отношений г. Текели» расположенного по улице Абылай хана 34, г. Текели, каб. № 27,29. Тел, 87777326295.

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.