Патриотическая акция

4 июня на городской площади Тәуелсіздік прошла патриотическая акция «Туған жерім менің – Қазақстаным!», посвященная Дню Государственных символов Республики Казахстан.
Патриотическая акция

Первыми открыли патриотическую акцию «Туған жерім менің – Қазақстаным!» маленькие велосипедисты.  Дети преодолевали полосу препятствий на время. После эстафеты все участники были награждены грамотами, сладкими подарками,  спонсором которых стал магазин «IMPULS», а также блокнотами с эмблемой клуба «Velotravel Тekeli». Несмотря на то, что эстафета была для детей, взрослые тоже решили проверить свою ловкость и скорость, желающих было немало. После эстафеты они были награждены памятными подарками, спонсором которых являлся Банк ЦентрКредит.

Далее все участники патриотической акции исполнили Гимн Республики Казахстан. В акции приняли участие жители города разных возрастов. В глазах каждого из них было видно чувство гордости за достижения нашей Республики.
На площади раздавали брелоки, флажки и магниты с изображением Государственных символов Республики Казахстан.

После исполнения Гимна Республики Казахстан состоялся велопарад. По завершению заезда все участники были награждены медалями за участие. Кроме того, заместитель акима города Текели Сері Болысбайұлы вручил Благодарственные письма от акима города Текели Ермеку Самиеву и Нине Суковаткиной за организацию велопарада и активное участие в жизни города.

Виктория ПАСТАРНАК

 

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.