Приглашение из американского университета получила ученица NIS города Талдыкорган

Адэля Балкашева ученица 12 класса Назарбаев Интеллектуальной школы города Талдыкорган получила приглашение из американского университета HULT International Business School в Бостоне. Ей предоставили грант на 10000$.
Приглашение из американского университета получила ученица NIS города Талдыкорган

- Изучать бизнес в одном из крупных городов США – большой вызов для меня. Когда я получила приглашение в HULT, была приятно удивлена, ведь это возможность изучать новейшие идеи и самые современные тенденции - от бизнеса и технологий до искусства и музыки, - рассказала в своем интервью Адэля.

В стенах школы Адэля является лидером школьного клуба «Wikipedia». Адэля написала в интернет-энциклопедию больше 400 статей на казахском языке. Также она преподает уроки английского языка для сельских детей жетысуской области, а также детского дома «Айналайын».

- Моя цель – получить знания в сфере финансов. Благодаря знаниям NIS я могу конкурировать с учениками со всего мира. Передо мной открыты все двери. Ведь каждый ученик, выпускник NIS является лидером своей жизни, страны, - делится мыслями и планами на будущее Адэля. 

Международная Школа Бизнеса Хальт— школа бизнеса, имеющая кампусы в Бостоне, Сан-Франциско, Лондоне, Дубае и Шанхае. Школа аккредитована Ассоциацией Высших Учебных Заведений Новой Англии ассоциацией MBA. Дипломы Hult также признаются Британским Советом по Аккредитации Иностранных Дипломов о Высшем Образовании.

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.