Итоги деятельности Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по области Жетісу за 2022 год и о внесении изменений в законодательство в сфере государственной службы
Общество   24.02.2023   461
Сегодня на площадке региональной службы коммуникаций Jetysu media состоялась пресс-конференция на тему «Об итогах деятельности Департамента за 2022 год и о внесении изменений в законодательство в сфере государственной службы» с участием руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по области Жетісу Манап Кобылана Токбергеновича.
ЖЕТІСУ ОБЛЫСЫНДА СЫБАЙЛАС ЖЕМҚОРЛЫҚҚА ҚАРСЫ АЛДЫН АЛУ ЖҰМЫСТАРЫ ЖҮРГІЗІЛДІ
Общество   24.02.2023   505
2023 жылғы 15 ақпанда Қазақстан Республикасы Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің (Сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызмет) Жетісу облысы бойынша департаменті превенция басқармасының офицері Мақпал Бекқұлова Талдықорған қаласы Төтенше жағдайлар басқармасының ұжымымен кездесті.
ПРОВЕДЕНА ПРЕВЕНТИВНАЯ РАБОТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ОБЛАСТИ ЖЕТІСУ
Общество   24.02.2023   489
15 февраля 2023 г. офицер управления превенции Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по области Жетісу Макпал Беккулова встретилась с коллективом Управления чрезвычайных ситуации г. Талдыкорган.
Один из уникальных случаев в Карасайском районе
ОСМС   24.02.2023   978
В Каскелене врачи-хирурги Карасайской многопрофильной межрайонной больницы извлекли из тонкого кишечника 39-летнего мужчины, страдающего шизофренией, в общей сложности 14 гвоздей размером до 10 см. По словам заведующего хирургическим отделением, хирурга высшей категории Марата Кыдыралиевича Абжанова, диагностика подобных случаев основана на рентгенографической визуализации.
Более 100 пациентов прошли обследование у врачей из Индии
ОСМС   24.02.2023   874
С 20 по 24 февраля текущего года в Алматинской многопрофильной клинической больнице прием вели врачи из суперспециализированной клиники «Accord», который расположен недалеко от Нью-Дели, Индия.
Филиал Фонда медстрахования по области Жетісу провели встречу с сотрудниками ДЧС
ОСМС   24.02.2023   845
Филиал по области Жетісу НАО «Фонд социального медицинского страхования» провели встречу в Департаменте по чрезвычайным ситуациям региона. Сотрудникам ДЧС были разъяснены Закон об ОСМС и приказ № 320 Министра труда и социальной защиты населения РК о регистрации и снятия с учета в качестве безработных членов семей и лиц, находящихся на иждивении военнослужащих, сотрудников специальных государственных и правоохранительных органов.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.