О выплатах пенсионных накоплений из ЕНПФ лицам с инвалидностью
ЕНПФ   07.06.2023   1438
ЕНПФ уведомляет своих вкладчиков (получателей) о том, что лица, имеющие в ЕНПФ пенсионные накопления, сформированные за счет: обязательных пенсионных взносов и (или) обязательных профессиональных пенсионных взносов, и инвалидность первой или второй группы, установленной бессрочно, добровольных пенсионных взносов, и инвалидность независимо от группы и срока установления инвалидности, вправе получать пенсионные выплаты по установленному графику до наступления общеустановленного пенсионного возраста.
Проведено таргетированное оповещение казахстанцев, достигших пенсионного возраста и не обратившихся за пенсионными накоплениями в ЕНПФ
ЕНПФ   07.06.2023   551
ЕНПФ ежегодно совместно с Государственной корпорацией «Правительство для граждан» (Государственная корпорация) проводит сверку на предмет выявления лиц, достигших пенсионного возраста и имеющих пенсионные накопления в ЕНПФ, при этом получающих пенсионные выплаты по возрасту за счет бюджетных средств, но не обратившихся за выплатой в ЕНПФ.
Максимальная защита личных данных как основа доверия вкладчиков ЕНПФ
ЕНПФ   06.06.2023   556
ЕНПФ уделяет особое внимание обеспечению безопасности и конфиденциальности пенсионных накоплений, придерживается высоких стандартов безопасности данных.
ОСМС   06.06.2023   2175
В Каскелене, на базе Карасайской клинической многопрофильной центральной районной больницы (КМЦРБ), В рамках Обязательно социального медицинского страхования(ОСМС) впервые была проведена операция артроскопическая менискэктомия.
Передвижной медицинский комплекс: Доступность и качество
ОСМС   06.06.2023   1173
С 2012 года в Саркандском районе функционирует передвижной медицинский комплекс для улучшения доступности специализированной медицинской помощи населению. За год медицинский комплекс посещает все населенные пункты несколько раз, делая прием для жителей в течение одного месяца.
Профилактику коррупции обсудили в области Жетісу
Общество   02.06.2023   375
В рамках противодействия коррупции с сотрудниками филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по области проведена встреча с участием представителя Антикоррупционной службы по области Жетісу.
Символы страны
Общество   02.06.2023   412
Государственные символы страны олицетворяют укрепление суверенитета страны, отражают ценности, демонстрируют планы на будущее. Все мы по праву гордимся этим праздником, символизирующим политическую стабильность страны.
Мой флаг – моя история
Общество   02.06.2023   423
Мы гордимся атрибутами нашей государственности – Флагом, Гербом и Гимном. Это наглядно подтверждает празднование Дня государственных символов, которое традиционно проходит в Казахстане 4 июня.
Наша гордость
Общество   02.06.2023   487
4 июня в нашей стране отмечается как День государственных символов. Именно в этот день в 1992 году Указом Президента были утверждены новые Государственные символы Независимого Казахстана. Этот день навсегда останется в истории нашей страны как день рождения новой Государственной символики – Флага, Герба и Гимна.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.