Уважаемые жители города Текели!

Примите самые искренние поздравления с Днем единства народа Казахстана!
Уважаемые жители города Текели!

Этот праздник знаменателен для каждого из нас тем, что являет собой олицетворение преемственности древних традиций, уважения друг к другу, любви к нашей общей Родине – Республике Казахстан.

Испокон веку на широких просторах казахстанской земли проживали представители разных этносов. И все обрели здесь поддержку, надежный приют, вторую Родину. Вместе мы пережили все невзгоды и смогли построить новое независимое государство, в котором по-прежнему главной ценностью остается мир и согласие, благополучие народа. Будем об этом помнить. Тем более  в наши дни, когда над всем миром нависла угроза пандемии, мы должны проявить нашу сплоченность и быть вместе.

Как сказал наш Президент Касым-Жомарт Токаев «Кризис показал, что казахстанцы – это нация настоящих патриотов. С вашим заинтересованным участием мы сможем достичь всех поставленных целей. В этом нет никаких сомнений». Пусть над нашей землей всегда светит яркое солнце, пусть мир царит, и крепнет наша дружба. Желаем всем здоровья и благополучия.

 Аким города Текели                  Б. Унербаев

Секретарь маслихата         Н. Калиновский

 

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.