Вместе мы победим

Елена Целищева, главный врач Текелийской городской больницы Пандемия показала ценность медицинского труда и место здоровья в жизни любого из нас.
Вместе мы победим

Все мировое сообщество каждый день наблюдает за подвигами медицинских героев, за их отвагой. В свою очередь, общество оказывает моральную поддержку, показывая уважение и почет.  Сложившаяся ситуация убедила нас в том, что мы должны быть готовы ко всем ударам окружающей среды.

В своём выступлении Президент К.Токаев особо подчеркнул важность современных подходов для инфекционного контроля населения. В ближайшем будущем ожидается развитие телемедицины и удаленной диагностики.

От имени медицинских работников хочу выразить благодарность государству  за оказанную помощь. Глава государства анонсировал пакет финансовой поддержки для медиков, работающих в санитарно-эпидемиологической сфере. Надбавка осуществляется из расчёта за фактически отработанный период, в котором работник был задействован в противоэпидемических мероприятиях в рамках борьбы с коронавирусом, начиная с 1 марта 2020 года.

Особая признательность казахстанскому обществу за веру в каждого из нас, за колоссальную поддержку и теплые слова.

Каждый медработник будет всегда верен своему делу и трудиться на благо страны.

Мы уверены, что совместными усилиями победим пандемию.

 

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.