Алматинская область: АМКБ посетят иностранные врачи

20 февраля текущего года в Алматинскую многопрофильную клиническую больницу с рабочим визитом и с целью приема пациентов приедут врачи из Нью-Дели (Индия).
Алматинская область: АМКБ посетят иностранные врачи

Доктор Джитендра Кумар - врач нефрологии и пересадки почек. Общий стаж работы 25 лет. Является экспертом в лечении заболеваний почек, диализ (все формы диализа, перитональный диализ, гемодиахитрация, техника гемоперфузии, плазмафарез, SLED и CPRRI) и трансплантация почек без учета сенсибилизированных пациентов и несовместимых трансплантов.

Доктор Прабал Рой – Хирург инвазивной и лапароскопических методов. Эксперт в хирургии камня в желчном пузыре, аппендикэктомия, лапароскопическая хирургия в желудочно-кишечном тракте, лапароскопическая колоректальная хирургия при раке прямой кишки, минимально инвазивная аноректальная хирургия (геморрой/фистула/пилонидальный синус). Он  известный и опытный индийский хирург, выполнил все виды гастрохирургии, от общей до продвинутой. Создал отделение хирургии в Инсследовательском центре Escorts Hospitl в Фаридабаде, Азиатском институте медицинских наук. Специализируется на хирургии минимального доступа. Успешно провел такие процедуры как холецистэктомия, аппендэктомия и операции на грыже-внедряя инновации в технику трансфациальной пуповинной многопортовой лапароскопии.

Доктор Юврадж Кумар – врач травмотолог - ортопедии и спортивных травм. Эксперт в замене суставов, хирургия позвоночника, травмотология и артропластика. Имеет огромный опыт в области замены суставов и хирургии позвоночника, опыт в лечении заболеваний связанных с мышечной системой, а именно костей, суставов, связок, сухожилий и нервов. Выполняет более 500 хирургических процедур, которые включают в себя полную замену колена, пересмотр общей замены колена, артроскопические операции, полную замену тазобедренного сустава, операции на позвоночнике, травмы и операции по сохранению конечностей в ортопедической онкологии.

Все врачи будут принимать жителей Алматинской области с 20 по 24 февраля с 10.00 до 16.00.

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.