Как правильно подать заявление на получение направления в санаторно-курортное лечение граждан и детей с инвалидностью
Советы специалиста   29.12.2020   3447
Сегодня в #втеме мы расскажем, как правильно подать заявление на получение направления в санаторно-курортное лечение граждан и детей с инвалидностью.
Как безопасно встретить Новый год, рассказали спасатели Талдыкоргана
Советы специалиста   25.12.2020   5754
С наступлением зимних праздников возрастает опасность пожаров и травматизма людей из-за неосторожного обращения и использования пиротехнических средств, нарушений правил установки елок и подключения электрических гирлянд. Страдают как дети, так и взрослые. Наиболее типичные последствия неосторожного обращения и использования пиротехнических средств – это ожог рук, ног, лица, а также травмы. В связи с этим, представители ДЧС Алматинской области на площадке «JETISÝ MEDIA» рассказали о правилах безопасности в новогодние праздники.
Как можно оформить государственное пособие многодетным матерям, награжденным подвесками «Алтын алқа», «Күміс алқа», «Мать-героиня» и орденами «Материнская слава»
Советы специалиста   23.12.2020   3179
Сегодня мы расскажем, как можно оформить государственное пособие многодетным матерям, награжденным подвесками «Алтын алқа», «Күміс алқа», «Мать-героиня» и орденами «Материнская слава». Итак: Оформление через ЦОН:
Казахстанцы могут получить электронный технический паспорт на недвижимость
Советы специалиста   22.12.2020   1711
Напомним, с ноября прошлого года такая возможность была только у жителей столицы и г. Шымкент. Теперь же госкорпорация «Правительство для граждан» совместно с АО «Национальные информационные технологии» реализовала данную госуслугу на портале электронного правительства egov.kz для жителей всех регионов Казахстана.
Как получить разрешение на трудовую деятельность на территории Казахстана
Советы специалиста   15.12.2020   3312
Сегодня мы расскажем, как иностранные гости могут получить разрешение на трудовую деятельность на территории Казахстана и какие документы требуются для оформления услуги.
Справки для юридических лиц - это быстроІ
Советы специалиста   15.12.2020   1682
Друзья! Сегодня мы подготовили для вас информацию о том, как несколькими способами, можно получить Справки для юридических лиц
Выполнение правил поможет предупредить распространение
Советы специалиста   11.12.2020   1578
Текелийская городская территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора МСХ РК касательно эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней, сложившейся в Российской Федерации сообщает следующее.
Зимняя рыбалка
Советы специалиста   07.12.2020   2384
Отдел по чрезвычайным ситуациям города Текели напоминает правила безопасности на льду
Правила использования пиротехники
Советы специалиста   07.12.2020   2544
Скоро Новый год и Рождественские праздники. В этот период фейерверки и салюты пользуются большим спросом, но неправильное их использование может привести к трагическим последствиям.
Мобильное приложение «Безопасность печного отопления»
Советы специалиста   07.12.2020   1155
Эксплуатируя печное оборудование, нужно знать следующие причины возгорания:
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.