Будущее за молодежью

Председатель Алматинского областного филиала молодежного крыла «Jas Otan» при партии «Nur Otan» Еркебулан Акболатов встретился с молодежью нашего города.
Будущее за молодежью

Встреча проходила в актовом зале акимата. В ней принял участие глава города Бахтияр Унербаев.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы молодежной политики, а также рассматривались предложения и планы молодежного крыла «Jas Otan».

Встреча проходила в свободном диалоговом формате.

Бахтияр Унербаев поделился с молодыми людьми планами на текущий год, а также обозначил десять основных задач по улучшению жизни горожан,инфраструктуры и благоустройству города, а также по другим направлениям.

В этот же день в рамках партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық» Еркебулан Акболатов вместе с первым заместителем председателя городского филиала партии «Nur Otan», руководителем межрайонного управления юстиции г.Текели Алмазом Айнакуловым, руководителем отдела занятости и социальных программ Актолкын Искаковой, а также группой волонтеров посетил единственного в городе ветерана Великой Отечественной войны Михаила Тыщенко и узницу концлагеря Татьяну Громницкую, подарил им подарки, получив в ответ благословление старших.
Поездка в наш город завершилась посещением Текелийского профессионального колледжа. Еркебулан Акболатов вместе с мониторинговой группой и  представителями молодежного крыла «Жас Отан» ознакомился с  обеспечением прозрачности процедуры размещения в студенческом общежитии, а также с условиями проживания и обучения студентов, оснащением материально-технической базы учебных кабинетов, спальными, соблюдением норм питания и санитарных требований в столовой.

Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.